Va
Vadim

муж купил телефон sony ericsson xperia x10 mini с рук. а там стоит графический код и пин код.

муж купил телефон sony ericsson xperia x10 mini с рук. а там стоит графический код и пин код. как убрать .сбросить может кто знает или отнести на ремонт

прислали по почте

Mashka (кр) нет
просто купил телефон.... а владелец телефона видимо забыл убрать граф. код и пин код....

Mashka (кр) нет
просто купил телефон.... а владелец телефона видимо забыл убрать граф. код и пин код....

evgenii kulikov понятно .спасибо=)

Денис Карпуков вот именно что Не знаем т. к. купил

Дарья Бекишева

Пин-код не может стоять на телефоне. Пин-код стоит на сим карте и только.

Дмитрий Творанович

Ворованный что ли?

Людмила Бароненкова

какой ремонт ???это же простейшее:
настройки > безопастность > пароли или как там.. . ну вобщем где то там будет написанно :графический ключ, а не далеко должен быть пин код, но что бы снять эти пороли, нужно их знать

Николай Вавилов

В сервис! Самостоятельно - долго, а без определённых знаний невозможно!

У меня услуга разблокировки стоит 500Руб. 00коп.

+10 минут вашего времени.

Анрей Бармотин

Вам нужно обратиться в сервис для снятия пин кода. Или перепрошить телефон. На Андроид системе можно ставить графический или цифровой пин код.

Vitalie Onceanu

пин код это сим. графический код-код тф, позвоните продавцу, в мастерской будете платить, тф. б-у? данные продавца есть? а то напоретесь