Оксана Самойлова

Не точно работает датчик гравитации на htc desire sv. Как его отрегулировать?

Не очень точно работает датчик гравитации. Особенно это заметно когда играешь в игры с его применением. Возможно ли его как то отрегулировать или надо нести в сервисный центр? И гарантийный ли это случай?

Хасан Неизвестно

Если мобила ещё на гарантии - несите где покупали! Вам починят бесплатно. Вручную никак это не исправить.