Ба
Баркова

Зачем *прощать и отпускать*, когда можно просто не впускать...?)

Ирина Тачкова

Поживите лет этак десять, никого ни под каким предлогом не впуская - тогда поймёте.
Правда десять лет жизни будут зря потрачены.. . Ну да ладно, что ж теперь делать.

Рахат Борбугулов

Разве у нас на входе в Душу есть фейсконтроль?...)))

Елена Моисеева

Так поди в монастырь и проблем не будет.

Настя

Не впуская не кого в свою жизнь, вы теряете то, что называется жизнью.

Евгения Озерова

Отпущенному можно выстрелить в затылок.

Антон

а так неинтересно, азарта нет

Наталья Чахалова

Увы, этот человек уже был впущен ранее и завоевал определённое место в сердце человека. Потом что-то совершил, начал каяться, а Вы не простили...

Екатерина Мельникова

А душа не спрашивает разрешения на "впускать", а просто ставит перед фактом.

Виталий Бондаренко

как? научите.. .
хотя ..я уже научился... теперь жалею