Екатерина Афиногенова

куда можно сводить девушку в интернете?

Ka
Kaina

Девушки любят романтику и шоппинг. Значит, романтическое кино ей показать. а потом пусть что-то себе выберет в инет-магазине (на ее вкус), в них все дешевле.

Um
Umeedy

твоя девушка - тебе и решать

Гульчачак

Сводить в Ютюб чтобы затащить в Юпорн?

Ел
Елена

В ЗАГС ведите , есть и такой в нэте .

Па
Павел

В онлайн кинотеатр, а еще можно онлайн ужин, дешево и сердито.
Картины с бокалами красного вина, отлично сочетались с блюдами, где лежало жареное мясо. Красивая нежная мелодия в онлайне создавала красивую романтическую обстановку.

Жа
Жанна

В онлайн магазин ювелирных изделий или норковых шуб

Леся

Просто, возьми меня,а? Слабо....не фиг их водить...сами найдут куда сходить....