Андрей Задорожный

Куда сводить девушку в Москве?

Всем доброй ночи, вот такой вопрос возник: Куда сводить девушку?
Девушка очень творческая, так что нужны какие то необычные места. Или очень классную выставку.
рассмотрю все варианты, Заранее ну очень сильно благодарю)

Костя Zzzzzzzz

Гараж, галерея на Солянке - первое пришло на ум.
Яндекс Афиша Вам в помощь.

Евгения Флегонтова

Есть такая тема - кк плюс на минус. С этой точки зрения новыми будут ощущения на фанатском сектор футбольной команды. Но надо 2 недели ждать, так как на следующие выходные наша сборная играет в Сев. Ирландии, поэтому клубы пропускают. А вот ещё через 7 дней - 31.03.2013 в 20:15 на БСА «Лужники» , Москва. Это будет битва. Пощупай её за этот сосок.

Наиль Каюмов

Я кушать хочу ((( Своди её в суши)))

Юлия Спиридонова

В театр СОВРЕМЕННИК

Антон Кривцов

Правда)... В Гараж или на Вин-завод).. .
А так можно в Музей Булгакова, в Пушкинский муз. из. искуств.
И по секрету, только тебе... в галерею Бурганова)... ей понравится.

Дмитрий Котов

Выставка историка моды Александра Васильева.
Выставка пройдет с 1 по 28 марта 2013 г. на 3-ем этаже универмага ХЦ "Лейпциг" ежедневно с 10:00 до 22:00.

ВХОД свободный!

На выставке будут представлены костюмы из коллекции всемирно известного историка моды Александра Васильева в рамках художественно-выставочного проекта «История костюма и моды от Екатерины II до наших дней» .

Выставка посвящена сценическим образам знаменитых советских и российских певиц. Вам представлена уникальная возможность совершить незабываемое путешествие по галерее костюмов русской эстрады.

Экспозиция выставки охватывает исторический период от Золотого века отечественной эстрады до наших дней. В числе экспонатов – платья легендарных Клавдии Шульженко, Валентины Толкуновой, Людмилы Гурченко, Аллы Баяновой, а также современных звезд эстрады – Валерии, Лолиты Милявской и других.

Информацию о том, как проехать в ТЦ "Лейпциг", телефоны торгового центра и адрес сайта Вы можете посмотреть на странице ТЦ "Лейпциг". Чтобы перейти на нее, кликните на изображение ТЦ под этой новостью.