Недавно в очередной раз ходили на "Квартет И"(их знают в основном по фильмам День выборов, День радио) , смотрели трагикомедию "Быстрее. чем кролики". Муж от них просто тащится. Ну и меня приобщил. Смеялись до слез. Они на сцене ДК им. Зуева на Лесной.
А еще запомнилось из последнего увиденного "Ревизор" в Моссовете с Куценко в главной роли. Еще очень навится театр им. Вахтангова, им Маяковского.
А "Сатирикон"? Райкин - просто чудо! Его Ричард III - это взрыв эмоций!
Еще Театр на Юго-Западе. Да их очень много хороших. И у каждого свой зритель. Это очень хорошо. Театры дают настоящие эмоции.
Концерты, выставки, спектакли
Какой театр в Москве вы считаете самым лучшим?
А я люблю постановки Малого театра. Все постановки глубоко профессиональны и не пытаются дублировать репертуар ТВ.
Самый лучший театр в Москве МХАТ. Купить прессу там все написано
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС!! !
Недавно я задал в "Ответах" похожий вопрос. Чаще всего люди называли "Театр Моссовета"....Но лично от себя я бы порекомендовал ВАМ "ЛЕНКОМ" и "ТЕАТР ВАХТАНГОВА"!!!!
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС!! !
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Смотря что интересует - интерьер театра, актеры или спектакли?!! !
Я люблю Ленком из-за актеров, Моссовет - из-за удобного расположения мест и Независимый театральный проект -за классные спектакли, а идут они на сцене театра на Серпуховке. И спектакли там же "Боинг-Боинг" и "Театр по правилам и без"
А вот в Вахтанговский и Маяковку нужно брать только билеты на хорошие места.
Большой и Малый)