Концерты, выставки, спектакли

В какой Московский театр сходить, что бы цена на билет была в пределах 1000руб.

Театр. В какой театр сходить в Москве, что бы цена на билет была в пределах 1000руб. Больше позволить себе не могу, т.к. бедный гастарбайтер)))
Может кто сможет составить компанию?
Да в любой театр можно на эту сумму купить билет. Бери на галерку и смотри.
Руслан Кузьмин
Лучший ответ
Не все так плохо - практически во все..
Нази Нази
Дима! 1Не заморачивайся!! бери билет на галёрку!! В любом театре он стоит 150 рублей. Возьми в раздевалке за 100 рэ бинокль и получай удовольствие. Тебе ещё на 2 бутера и чашку офе, в антракте останется!!
Андрей Черногорцев Нее!1Я ерьёзно!!Мы так и ходим!!Главное театр и спектакль.А артистов можно и в бинокль посмотреть
практический любой, но только на ложу, партер, амфитеатр не расчитавай балкон вот места дешевые
Зина Рожнова
Еще есть такой сайт На халяву. Вот там и вся информация по бесплатным театрам, выставкам и так далее.
Приезжаете в кассу театра и выбираете, так у Вас наценки театральной кассы не будет. Мы вот 8 мая идем на комедию в ЦДКЖ, билет на 1 ряд бельэтажа стоит 1000 руб! А 9 мая идем в МХТ на "Мастера и Маргариту" на 2-й р яд партера за 1500 руб.
Nurbek Tugolbaev
во бедняк выискался слесарю за эти деньги надо три смены мантулить
Теймур Кулиев какой слесарь смотря,,, некоторые от зо тыс. р. зарабатывают..
Идите в театр Моссовета и посмотрите рок-оперу "Иисус Христос - супер- звезда" - я была в восторге!
Любой. В театрах демократичные цены. И можно найти места и за 500 рублей.
Серж Горелый
Лучше в Зоопарк. И погода хорошая...
Levon Sargsyan
К Миронову Евгению. Театр Наций. За тыщу и сходите.
Классика в Малом у Соломина.
На балкон в любой театр.
Юлия Федорова
В Большой.