Концерты, выставки, спектакли

А нормально будет выглядить если я одна в театр пойду?

Никто не хочет идти в театр, все в кино хотят, а я именно в театр хочу, может одной пойти?
Роман Быков
Конечно пойди. Никто мешать смотреть не будет
Айрат Валиматов
Лучший ответ
Конечно нормально!!!! Очень многие ходят в театр и на концерты одни, ничего в этом нет такого.
Туда ведь не общаться ходят, а наслаждаться спектаклем, что тут думать?
Без сомнений стоит идти!!!!
С тех пор как ушла от мужа-хожу в театр одна. Сначала в Москве-там училась в аспирантуре, а теперь и дома. Великолепно.
Aibol .................
А почему нет? Вчера была в театре и видела тех, кто пришёл один.
А в чем проблема... все сейчас ходят одни и в театр и в ресторан... какие то у вас старые предрассудки...
***v*** ***i***
Лучше вдвоём
Вера Пинчук
я ходила на шоу 2 раза и ничего.
Aigerim Kabulova
Конечно!!!! мало того даже нужно!!!! и не слушай ни кого про кино, иди в театр!!
*****леночка *****
Никто этого даже не заметит, так как в театрах люди на сцену смотрят, а не на то, кто и с кем пришёл. Идите и получайте удовольствие.
Андрей Бердов
Конечно можно. Я перед НГ в оперу одна ходила (в вечернем платье) , а сегодня на хоккей- тоже одна и ничего.
конечно нормально
Я раньше тоже комплексовала. Мужа не могла никуда вытащить. А сейчас поняла, что и одной ничего. Самое главное не считать, что все на тебя смотрят и думают: почему она одна. Все нормально.
Конечно, а почему нельзя. Может с кем познакомитесь
Даже не забивай себе этим голову, а просто иди в театр. Что в этом такого?
Ned )))