Концерты, выставки, спектакли

скоро иду в оперный театр и незнаю что даже одеть? В чем сейчас в театр ходят?

Если Вы решили сделать себе приятное - сходить в оперный театр, то уж обязательно доставьте себе удовольствие - платье, сумочка, отличный макияж и настроение. Желаю приятно провести вечер и по-честному завидую.
Саня Киселёв
Лучший ответ
В оперный театр принято ходить в классической одежде. К таковой можно отнести черный, можно в тонкую полоску, костюм, черное платье, одежда из темного бархата, классические однотонные блузки с юбкой или брюками. Длинное платье надевают в том случае, если при тебе есть спутник в смокинге.
Jupar Baikulova
И туфли не забудьте... обязательно.
В чем удобно, в том и ходят.
Levon Mamjian
в длинных платьях .
Саша Чумаков
Я не в курсе нынешней моды, но думаю, что хороший вечерний прикид будет уместен и сейчас.
Jonni Osmanaliev
Кто в чем. И в вечерних платьях, и в джинсах. Оденьте строгое платье и не будете выделяться ни в одну сторону.
Elena Kopylova
Нарядно, чтобы было удобно. Прическа и туфли - обязательно и самое главное - хорошее настроение.
А еще - прежде, чем идти, нужно знать, на ЧТО идёте, чтобы не испортить себе вечер.
Samvel Yaghutyan
Как на праздник конечно! платье, прическа, туфли! Какая разница как ходят другие? Некоторые и в спортивных костюмах умудряются приходить.
Игopь Бурылoв
мне кажется, что подойдет черное платье, но не длинное
То что на аватарке тоже покатит
Lubov Malutina
Я в театр хожу в платьях и юбках. Короче говоря не брюках и джинсах. И как бы вы не оделись главное чтоб получили хорошее впечатление
В такие театры все-таки принято одеваться очень нарядно, джинсы, брюки, свитера - не подойдут, публика в большинсте солидная...
Лучше всего одеться элегантно, не вызывающе. Платье (черное например) , туфли или высокие сапоги на каблуках. И сделать красивую прическу.
сейчас народ дикий, кто какой на работе был, в школе, в институте, в том и идут, а я бы на вашем месте выделилась, сделала бы прическу, на дела бы платье (особенно если с любимым идет ;) )
Tursyn Uteusheva
была там 6 марта - ходят там хоть в чем =)
Одевайтесь на любой вкус!