Концерты, выставки, спектакли

Как часто Вы можете себе позволить пойти в театр? За сколько билеты покупаете? Вы ходите туда для престижа или ради

спектакля? А в буфет позволяете сходить?
Театр - это моя жизнь, это мой второй дом. Ради чего можно пойти в театр, как не ради Красоты?
Ирина Лифарева
Лучший ответ
один два раза в месяц. Стараемся недорого, Хожу туда для души и ради спектакля тоже.... буфет.. буфет ...чашечку кофейку и ли фужерчик шампанского можно же себе позволить ...порадовать себя любимую. . и вообще поход в театр это праздник начинающийся еще дома, когда собираешься ...платье прическа... маникюр и т. д....
Мурат Мукатов
Билеты для меня-роскошь. В буфет не хожу.
P_
Pantera _
раз в месяц, если билеты до 600, реже если билеты до 1000, за большую цену не покупала, хотя очень хочется на балет ( 2 - 5 тыс. ) и на Сезарию Эвору.... (( , хожу удовольствия ради, праздника для, поэтому и в буфет захожу...) )
Сергей Чернов
Евгений Шелягин Если очень хочется на балет, но нет возможности купить билет в Большой театр, есть ПРЕКРАСНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР СТАНИСЛАВСКОГО И НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО. Там идут чудесные балеты и цены вполне доступные! А главное... в театре потрясающая планировка! Видно с любого места!
Каждый месяц обязательно вырываюсь куда то, это не обязательно театр, частота походов приблизительно раз в месяц.
А вот частота походов на прямую зависит от стоимости билета.
Валентина Друзякина А вот цены с буфетной наценкой меня не радуют совсем.
А какой престиж в том, чтобы сходить в театр? Только ради спектакля но откровенно говоря билеты по семь тысяч это перебор для нашей страны.
Евгений Шелягин Ну, спектаклей, на которые билеты стоят 7000 руб. не так уж и много :) ! Вот так сразу могу вспомнить только два: "Ladie`s Night" и "№13"...
Зависит от того сколько тугриков я имею с собой)) ) В принципе иногда хочется шикануть и купить бутерброд с сервелатом за 50р) Кажется конечно чудовищным, но голод не тетка. В театры хожу тоже по возможности, стоимость билетов играет роль, когда не знаю что хочу посмотреть) Я хожу в театр лечить нервы, восстанавливать культуру
Евгений Шелягин В каком городе в театре бутерброд стоит 50 р. :) ?
Каждую неделю минимум два раза. Билеты через знакомых артистов достаю) Хожу потому что нравится.
Тимур тима