Концерты, выставки, спектакли

Когда вы последний раз были в театре? На что ходили?

Олег Минаев
Последний раз была в мае на премьере оперы Давида Тухманова "Царица". Спасибо за вопрос, Надо посетить театр, пока не закончился отпуск.
V@r@†††† Wowikov
Лучший ответ
14 лет назад в Екатеринбугском театре оперы и балета, на Риголетто, в театр нашего города не хожу, у них цена на билеты как в Екатеринбурге, а качество как в кружке народной самодеятельности из дальнего колхоза.
Tania Timko
В Мариинском 2 года назад-на Иоланту в отвратительном исполнении
Викуся ))))))
не так давно.. в академический... на премьеру... что-то из классики... не помню.. . не впечатлило... Не по Чехову точно
примерно год назад водила племянницу на детский спектакль "Синяя птица".
я не отношусь к большим поклонникам театра )
В мае была в МТЮЗе на "Роберто Зукко" Камы Гинкаса. Совершенно потрясающий спектакль и актерское исполнение. Была в хорошем шоке от спектакля, до сих пор вспоминается. А до того еще была на спектакле театра Моссовета комедии "Шум за сценой"...
Тоже никак не могу спектакль забыть, даже еще хочется сходить, так понравился...
На Малой Бронной - "Плутни Скапена" в мае ходил. Спектакль понравился, но звук немного напрягал - видать звуковые режиссеры немного глуховаты))
10 лет назад примерно сейчас мне 26
Здравствуйте я ваша тётя
очень хороше запомнил фразу
"я двигаюсь на предельной скорости"(дворецкий или слуга)
Прошлой осенью достал халявные билеты и ходил на "Чего хотят мужчины". Спектакль дрянь, постановка ужасная, актеры никакие.. . Единственное, что порадовало это свет и музыка.. . Но хоть выспался.
В прошлом году "Человек из ламанча"
29 мая - "Юнона и Авось".
ни разу не была!
Ad 1991 Abd 1991