Концерты, выставки, спектакли
Как давно вы были в театре? Любите ли вы его?
Что смотрели? Что вообще нравится? Какие театры? В общем, пишите все, что Вы можете и хотите сказать о театре!
Вообще, положительно отношусь к театру. Очень нравится МХТ им. Чехова - интересный репертуар и достойные актеры (из личных предпочтений: Ю. Чурсин, С. Сосновский, А. Белый) . В этом году получилось целых 22 раза побывать там =) Когда последний раз были? Сегодня.. . Любимые спектакли, которые неоднократно смотрелись, это "Человек-подушка" по Мартину МакДонаху (По ощущениям самый сильный, философская драма, так сказать. Очень сильная игра актеров - А. Белый, С. Сосновский, В. Хориняк. Редко бывает такое, что забываешь о времени, местонахождении, но здесь именно тот случай. На протяжении всего спектакля взгляд прикован к сцене, а сердце бьется через раз. Жесткий, мрачный, философский, жестокий.) , "Обрыв" по Ивану Гончарову, "Примадонны" по Кену Людвигу (Полная противоположность первым двум - веселый, легкий, "не грузящий" :) ), "Старший сын" в Табакерке - потрясающие актерские работы Юрий Чурсина и Сергея Сосновского.
Также из интересных спектаклей (в МХТ) могу выделить "Лес", "Феи" и "Господа Головлевы".
И да, очень нравится симбиоз сценографии Николая Симонова и режиссуры Кирилла Серебренникова.
Недавно. Смотрел оперетту. Обожаю с детства.
Лет 15 назад, на сцене.
Не люблю.
=)
Не люблю.
=)
Анна Филатова
Выступали? Разве это не здорово? Сильно волновались, наверное. Кого играли?
Один раз был.... Нет не люблю
Не люблю, там в основном противоестественно играют - как, впрочем, и в большинстве фильмов, сериалов.
Питерский обожаю, местный - терпеть не могу.
Анна Филатова
А где Вы живете? Не в Москве, наверное)