Концерты, выставки, спектакли

А давно ли вы ходили в театр? В какой и что смотрели? Понравился спектакль?

Ринат Кавиевич
В декабре в Оперетте. "Мистер Икс".
Анюта Денисова
Лучший ответ
давно уже не была
последний раз слушала в Таллинне в театре Эстония Моцарта

а сейчас там
В новогодние праздники во время визита в Таллинн не могли упустить такое замечательное мероприятие, как посещение оперного театра. Давали «Богему» Пуччини. Солисты – приглашенные из Молдовы и Канады, голоса великолепные. Вся постановка поразила красочностью, замечательной драматической игрой, отличными костюмами. В зале не было свободных мест, публика принимала очень тепло и бурно аплодировала. Очень рекомендую. Цены на билеты в партер 20-30 евро.
***н@стёнк@ ***
В январе оперу Кармина Бурана.
Видел видеопостановку "Франкенштейна" с Камбербэтчем пару лет назад.
Слава Юртеев
Ох уж эти театры, в детстве посетил с родаками театр на всю жизнь впечатления остались, куча бабок и дедов пердящих везде и при всех, невыносимая вонь в буфете от тех же бабок и стариканов бесконечно пердящих, просто ужас, когда пошли на само представление какие то (опять стариканы) ржали на заднем ряду. Больше не хожу. Театр к слову был большим и довольно престижным.
Vadim Shamkin
Ринат Кавиевич Ребенок... Какие-то туманные воспоминания... Попробуй те сходить еще раз, видимо, Вы уже постарели и как-то спокойнее будете реагировать.
давненько, лет 5 - 7 назад
Больше года назад, смотрел Пигмалион.
Е=
Ерлан =)
Ринат Кавиевич Вероятно в Современнике с Еленой Яковлевой... Хотя она как-будто покинула Современник...
Я в таком заведении работаю.
Ринат Кавиевич Интересно. И какое мнение о жизни Закулисья?)))
день радио. очень
Ринат Кавиевич Я фильм смотрела - смешной... В спектакле, по-моему, те же актеры играют?
Собираюсь ходить в черном вечернем платье до пола, на шее колье, в ушах серьги. (Специально к этому колье купила платье) . Ещё хочу палантин из вязаной норки, а то в театрах зимой очень холодно. Пока у меня есть накидка. В общем, я подготовилась, только билеты ещё не купила...
Jansaya Nauryz
ходил на гранатовый браслет 2 недели назад
Ринат Кавиевич Классика... Какие впечатления, советуете тоже посмотреть?