из перечисленного выше, обязательно посмотрите:
"мужской род, единственное число"
"смешные деньги"(один из любисых моих спектаклей)
от себя очень советую театр сатиры. обожаю "слишком женатого таксиста". "хомо эректус" тоже смешной.
про пигмалион слышала хорошее. также хорошее слышала про lady's night-иду в марте. билетов дешевых не достать. но говорят, это нечто невероятное.
недавно вот ходила на оперетту "летучая мышь" в театриуме на серпуховке-весело:) )
много всего интерсного в московских театрах. всего и не вспомнишь)) ) но я больше всего люблю театр сатиры...
Концерты, выставки, спектакли
Сто лет не была в театре, посоветуйте хорошие спектакли (комедии)
мюзикл "Красавица и чудовище" - красиво, зрелищно!
МХТ им. Чехова "Примадонны"-это хит. Очень понравилось театр им. Ермоловой "Бонжур или до свидания"
Много шума из ничего-классика) ) Скупой, Мнимый больной-оба Жана Батиста Мольера, Изобретательная влюблённая)) ) выбирай
"Мужской род, единственное число" - театр им. Станиславского
"Козленок в молоке" - театр им. Рубена Симонова
"Развод по-московски" - Театриум на Серпуховке
В сатириконе хорошая комедия "Смешные деньги".
Содружество актеров Таганки "Невеста для банкира" 2 часа беспрерывного смеха вам обеспечено.
Пушкинский "Одолжите тенора".
"Пигмалион"-Современник
В театре Станиславского отличные комедии, очень рекомендую следующие:
1. Мужской род, единственное число.
2. Хлестаков (Максим Суханов в главной роли и просто неповторим! )
3. Стакан воды.
Все комедии очень современные и невероятно смешные. Аншлаг всегда обеспечен, несмотря на то, например, что "Мужской род... " идет уже более десяти лет.
Билеты недорогие (по сравнению с некоторыми модными театрами) , а постановки и игра актеров шикарны.
1. Мужской род, единственное число.
3. Стакан воды.
"Спешите делать добро" отличный спектакль (комедия) . смотрел пол года назад. До сих пор под впечатлением...