Концерты, выставки, спектакли

Куда можно сводить в Москве подростка 14 лет ?

Приезжает сестра с племянником. Хочу сводить их куда нибудь. Что можете посоветовать?
все зависит от того, сколько денег Вы готовы на него потратить)
выставки-не дорого, но ему вряд ли интересно)
можно сводить в Парк аттракционов. там развлечения для любого возраста)
или в Развлекательный цнтр "Галактика" в Крокусе)) )
на автоматах поиграет всласть)
И зоопарк работает)
и цирк на Цветном)
в общем, выбор есть)
Татьяна Райгородская
Лучший ответ
Масква большой город однако!
Алинka.. )
а вы ему денег дайте побольше -он сам себя сводит ))))))))
В Малый театр, Тайны Мадридского двора посмотреть - супер комедия, сам с племяшкой ходил, только она у меня еще моложе, ей понравилось ))
Мария Франк
Не уверена, что подростку будут очень интересны художественные выставки: )
Это всё начинаешь ценить в гораздо более позднем возрасте.
погулять:
Красная площадь (Ну как же без неё!) и Кремль. Не пожалейте денег, там внутри сейчас очень красиво. Всё цветет! Плюс, конечно, оружейная палата и алмазный фонд (всё это внутри) . Это же наша гордость)
Васильевский спуск, мосты через Москва-реку ( в том числе тот, где стоят деревья с замками) , район метро Третьяковская, Сретенский бульвар.
Парк Культуры им. Горького и Сокольники. Масса замечатльных аттракционов, кафешек и прочих радостей.

Культурные развлечения:
про Цирк на Цветном и на Вернадского уже писали. Если люди любят такой досуг, то хорошо, только билеты надо покупать заранее.
Еще остаются театры. Но тут очень просто не угадать. На детские спектакли-не советую. У нас к сожалению, для подростков мало, что есть. Либо совсем для малышей, либо уже для взрослых. Можно попробовать комедию вроде "№ 13" во Мхате.
ну точно не пива попить...! хотя за углом уже навен попивает) своди в зоопарк в цирк! там в парк! на атракционны!
Сводите в Магдональс!
Для 14 лет интересны развлекательные места типа Game zona,в парк горького, покататься на картинге
третьяковская галерея. только не основная, а том, где постоянно выставки меняются (левее от главного входа)
Marinka Marinka