Виктор Нащинский

Где можно найти данные о выданных кредитах за последние 5 лет какого-то банка? (можно ссылку)

Maruf Mms

Нигде. Это персональная информация, ее разглашать нельзя по закону.

Роман Петухов

ни где! это конфидент!

Алексей Грибанов

В ПКБ (Первое Кредитное Бюро) в разных странах название может отличаться, в данном случае оно называется так в Казахстане. Информацию с ПКБ могут брать сотрудники банков, в основном работающие в корпоративном отделе (Информацию они в основном берут о конкретном физическом или юридическом лице, в каких банках он брал кредиты, кредитная история итп.) . Попробуйте, думаю это если постараться то все можно взять.

Примечание: ПКБ как правило, есть Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) , в России это (ООО) . Если есть знакомые работающие там, может быть они смогут Вам помочь.

Вадим Эрлих

Если вы о кредитной истории, то могу подсказать в какую дверь "постучаться" и что сказать )))