Александр

Нужна ли вторая лицензия (розничная продажа спиртного) при открытии второго магазина или просто двойная оплата 80000

Александр Горемыкин

конечно нужна.. . другой магазин это другой объёкт лицензирования.. . вдруг у вас там, на втором магазине есть условия не позволяющие торговать спиртным.. . например школа через дорогу???