Дина

ищу белих хороших магов помогите хто схоче помощь пишите в почту

Юлечка Мусатова

о чем вы, немного непонятно?

Александр Михайлов

А чем помочь-то надо?

Слава Дмитриев

Нет белой магии, нет черной, а есть просто магия. Все остальное это состояние души. Часто в рекламе говорят. Белая ведьма, белый маг поможет приворожить любимого, ну или таким образом вернуть мужа. Это не белый если брать по цветавой категории а черный. Потому что такого рода привязки и возврат это разновидность порчи.