Оксана Гагарина

Вы знаете фильмы похожие на "Эвакуация с Земли"?

Виталий Селиванов

Описание фильма «Путешествие на край Вселенной»

Фильм Путешествие на край Вселенной
- Куда прикажете, мисс? – шутливо спросил свою подругу Джек, герой фильма "Титаник".
- К звёздам! – откликнулась юная Роуз.

Для влюбленных такая романтика почти ничего не значит, тем более что, оказавшись наедине, они хотят смотреть совсем не на бездонное небо, а друг на друга. Но тем, кто действительно желает погрузиться в бездонный космический океан, создатель документального фильма «Путешествие к звездам» Явар Аббас даёт потрясающий шанс! Здесь нет ничего фальшивого, надуманного или неестественного. Глубины космоса можно увидеть своими глазами, и при этом лирика чудесным образом уживается с физикой самых невероятных явлений.

Итак, приготовьтесь, сделайте глубокий вдох. Перед вами – Вселенная!
_________
Так же похожи:
Кевин Харт: Что теперь?
Уходя своими корнями в мир
Пони!
Без ума от Тиффани
Стивен Хокинг: Судьба Вселенной
Фонко
Сердце собаки
Ренуар: Неизвестный художник
Сады в живописи
Леонардо. История гения
Иероним Босх
Джим: История Джеймса Фоули
Зеленая фея
История любви
Фонтан счастья

Кошк@ Рёв@

может это подойдет
Путешествие на Марс Канада, Франция http://www.kinopoisk.ru/film/420142/
утешествие на Марс - это двухсерийный минисериал, рассказывающий о интернациональной команде астронавтов, которых отобрали для участия в величайшей миссии века - опасной экспедиции на Марс длиной в два года. «…Несмотря на неудачу приземления тестового аппарата мир находиться на пороге величайшего открытия человечества первого путешествия человека на Марс. Проект «Олимпус» , квинтэссенция беспрецедентного сотрудничества интернационального сообщества «Марс» , цель которого - самый трудный полет в космос за всю историю космонавтики. Термоядерные двигатели, никогда раньше не использовавшиеся на пилотируемых космических аппаратах, доставят нашу команду к красной планете и обратно. Для выполнении миссии требуется четыре космических корабля: «Шираси» — грузовое судно, Атлантис — предназначенный для создания базы на марсе, «Гагарин» - устройство для спуска и подъема, которое должно доставить экипаж с орбиты и обратно, и «Терранова» - аппарат, на котором астронавты совершат девятнадцатимесячную экспедицию…» .

Путешествие на Марс США http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3227482