Владимир

существует ли такой питомник плюшевая страна и какого качества там бернские зенненхунды и заарегистрирован ли в ркф

Ма
Мария

Зайдите на сайт РКФ. Питомники там указаны, зарегистрированные.

Екатерина

ну так Яндекс вам в помощь, посмотрите в какой системе зарегистрирован питомник и отзывы о нем на породном можете спросить.

Ар
Артемова

Среднестатистические щеночки.. . сейчас помет продают, там девочка по моему хорошая. Крепкая, здоровая, более-менее правильная ...вот сайт питамника вроде бы... http://pluchland.narod.ru/bern

Олеся

Свяжитесь с РКФ и узнайте!