Света Осипова

как отличить тигра от рыся?

Ирина

ну они вообще мало чем похожи. смотри картинки

Ок
Оксана

от рыси, может быть? рысь похожа на кошку, она меньше тигра и у неё есть "кисточки" на ушках

Вероника

Для начала - удалиться из всех соц сетей, всяких так тупоконтактов, долблоклассников и прочей хрени и начать больше читать книги, или хотя бы, ту же википедию

Чугай

тигра полосатая, а рысь меньше и с кисточками на ушах.

Ан
Анна

ну здрасте. во-первых рысь (она) меньше его раз в пять (как кошка перед ним) во-вторых у неё хвоста почти нет
и кисточки на ушах.

Света

место обитания не не слышал

Самал

Тигр - серый в пятнышко, с коротким хвостом, кисточками на ушах, живёт в снегу. Рысь - рыжая, реже белая, в чёрную полосочку, с белыми пятнами на внешней стороне ушей, с длинным хвостом. Т. е. всё наоборот!! ! Очень уж смешной вопрос :))))

Га
Галина

Стопроцентно у "рыся" на ушах кисточки! ) Ни с чем не спутаешь)