Анна Крылова

Мой знакомый был замкнутым, все его чмырили где то 4-5лет до 18

Но хрен знает где нашел или нашла его девушка, и изменила полностью, нашла ему друзей, вот встречаются уже год, не ужели девушка может излечить такое, или это редкий случай?

Ан
Анастасия

Кто "чмырил" его?
Шпана подзаборная, не прочитавшая ни одной книжки, сосущая пиво во дворе, матерящаяся через слово, не уважающая ни себя, ни других.
Мужчина не станет никого "чмырить".
Девушка разбудила в парне чувство собственного достоинства, только и всего. Такое бывает.

Екатерина

Может, может. Но может быть и наоборот. Я эдак до 17-18 лет был добрым юношей. Бросила баба - в итоге за 2,5 года жесткий, довольно брутальный человек, стал пить, громко ржать, зато стал реалистом.. . и я такой девушкам не нужен. Да вообще никакой.

девушкам нужны либо олигархи, либо алкоголики или другие идиоты с изъянами...

Ди
Диана

Девушка может все изменить!

Атёнак

Девушка нет, она может лишь помочь ему, подтолкнуть. Изменился он сам. Уже не важно сейчас кем он раньше был, вжнее кто он сейчас и кем будет потом.

Оля

завидуешь редиска!? а знаешь все можно было исправить и раньше, ведь возможно ты! именно ты! мог ему помочь, но не стал, ведь ты тоже стал бы изгоем автоматически! карма бро, справедливая штука!