Наталия Кудинова

почему некоторым нравятся волосатые М а некоторым нет? Откуда это берётся?

Вероника Терехина

потому, что он мягонький, ласковый кажется по щёрстке погладить можно, погреться, приятно когда твоего тела касается нежненький котик... Короче волосатый мужик больше похож на мужика, тьфу не люблю ничего бабского в парнях бесит... точнее я, его не приму как за п.... не важно в общим.

Павел Иванюшенков

от мировозрения, мое мне говорит мужик должен быть мужиком, волосатый не бритый, одно дело когда у тебя не растет а второе когда растет и ты как пед бреешься, первыми брились педы в соддоме) ) да быть похожими на баб у них мужполые браки были