Semina Tatyana

Мне 9 лет мальчику 11 лет познакомились мы на энтернет сайте (игравом) он пишет всем девочкам я тебя люблю продолжение...

будь моей дувушкой что значит? 'ЭТО ВСЕ????

Юл
Юлия

нефига ему делать вот и пишет: D

Роман Распопин

девять лет?! ! ты стебёшься?! ! какие пацаны? ? спать иди!!

Светлана Муха

Это значит, что он хочет секса, и тебе придётся им заняться. Ты готова к такому?))) ) Или лучше русским займёшься?)))

Елена Юрова

Не переживай, в этом возрасте да и потом мальчикам (мужчинам) нравятся многие девочки. Это ничего не значит.