Мария Чебышева

Вы ломанулись бы на болота с доком Ватсоном и сэром Чарльзом тогда ночью?

Илья Зубов

после двух бутылок виски-легко

Алексей Гришкин

А как же! Поймали бы эту псину за хвост и аб дерево ее) ) Это англичане тормозят и осторожничают по жизни. Нам-то пофиг:)

Nina Rudnaya

Мы с корешами как-то выпили немного и с 4 на девятый этаж ради прикола занесли нев... ный диван по лестнице - заколебались стоять перекуривая (диван вынесли на время ремонта соседи как оказалось)

И с третьего этажа за пивком по решоткам окон изиженской общаги медиков за пивом лазили ночью.. .

В нормальной компании не только на болото ...главное правильно себя (или остальных мотивировать)

Марина Михайлова

Конечно, я же не верю во всяких призрачных собак. )