Ирина Золотова

Подскажите хорошую книгу фентези. Русских авторов не предлагать

Только не надо предлагать Властелина колец, Гарри Поттера, Голодные игры и Сумерки

Станислав Лукшанов

Да уж. Вы даже не представляете, как много теряете, избегая наших писателей -фантастов: А. Пехов, Р. Злотников, В. Зыков, Н. Перумов, Ш. Врочек, В. Панов. А женщины? ! Неужели не слышали про О. Громыко, М. Семенову, А. Парфенову, О. Панкееву, Н. Попову. Даже завидую тем, кому предстоит впервые знакомство с творчеством этих замечательных людей.

Андрей Мартынюк

Дэвид Марк Вебер Бог Войны
Книга первая, Клятва мечей
Книга вторая, Гвардия Бога Войны

Олег Зуев

Властелин колец

Св
Свет

http://www.likebook.ru/genres/view/41/
Можно, наверное, и Макса Фрая почитать.. .
Выбирайте на Ваш вкус

Мила Milashka

Роберт Сальваторе, Сван Томас Барнет...

Святослав Коротков

"Игроземье", Кевин Андерсон.

Вадим Камилов

Мэри Стюарт. Хрустальный грот

Игорь Гусев

Андрей Львович Ливадный
"Контрольный выброс"