Lex Dark

Подскажите книгу романтическое фентези?

Мне нужна книга в жанре фентезт\и но с хорошей романтической линеей и что бы парень в отношения лидировал и был садистом ( речь не о сексе) . Можно даже ту в которой парень насильно берет девушку но она потом влюбляется!

Анна Потапова

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Рустем Габдулвалеев

Человек-амфибия - очень интересная книга: ) там и романтика и фентези;
Белая перчатка - тоже интересная, но там мало фентези!

Елена Шувалова

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Дэвид Николс Один День
Алессандро Д’Авения «Белая как молоко, красная как кровь» ,
Марк Леви Где Ты
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение. Вечность
Эрин Хантер Серия Коты-воители
Эрин Хантер Странники (о Медведях)
Сесилия Ахерн - "Волшебный дневник. Посмотри на меня.
Гийом Мюссо Спаси Меня
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.