Елена Кушникова

Подскажите, пожалуйста, книгу про хакера в мире фентези.

Это что-то из жанра фентези или фантастики. Суть в том, что какой-то хакер попадает в мир магии. И он "взламывает" магию и на свой лад начинает ею пользоваться. Друг сказал, что читал такую книгу, но названия не помнит. Очень хочется почитать что-то такое.

Андрей *****

Ясинский "Ник"

Оксана Джаватханова

у Олди в "Мессия очищает диск" хакер после гибели попал в мир китайской мифологии