Евгений

кто помнит группу Gorillaz? остались ли еще фанаты, ведь группа еще не умерла

Александр

они очень круты, до сих пор слушаю их песни)

Евгений Терешонков

помню, но не слушаю.

Ирина Воронова

Похоже Деймону они уже основательно надоели, к тому же они с Джейми разругались вроде бы.. .
Не могу конечно гарантировать что с Gorillaz покончено насовсем, кто его знает.

Aнна Дьякова

Да, они прикольные. Слушала их в детстве. Сейчас иногда могу послушать, но редко)

Наталья Дюрина

ну помню допустим, ток это не группа а муз. проект Damon Albarn-a (Blur) и художника .Jamie Hewlett-a
Gorillaz - Feel Good Inc https://www.youtube.com/watch?v=plvpV9p0ywg
вот эта песенка вспомнилась