Бектур Карасартов

Помогите!!! У меня проблема с Аском!

Я хочу сделать видео-ответ, но почему то не могу мне пишут: " КАМЕРА ЗАНЯТА, Пожалуйста, включите камеру или убедитесь, что она не используется другим приложением" Хотя у меня нет никакого другого включенного приложения. Когда я нажимаю записать видео-ответ у меня вылезает окно вебкаммакс т. к. у меня есть такая фигня на компе, но как с помощью её туда записывать на аск я не знаю, а как вообще без него можно записать тоже не знаю, все время пишет что камера занята: с Что делать не знаю: с

КУДА НАЖИМАТЬ?: DD

Александр Дмитриченко

На флешплеере есть настройки где подключается видеоустройство, через правую кнопку мышки на экране появляется меню специальное