Виктория

не могу через вай-фай зайти на аск фм, а через моб. инет - спокойно, в чем проблема?

через вай-фай ни с ноута, ни с планшета не могу, и так уже очень давно, несколько месяцев. что делать?

Наталья Калинина

мб аск фм не пускает с твоего инета. если на буке стоит браузер опера попробуй включить режим TURBO. может спасти.