Юля Пархоменко

не могу зайти вк и на аск фм (внутри)

не могу зайти во первых вк, набираю пороль нажимаю "войти" идет загрузка, а потом пишет, что не правильная дата, но дата и время 100% правильные, скачала утилиту доктор веб, все проверила, угрозы нашлись, он их исправил, но бесполезно. Пытаюсь зайти на аск через вк пишет "недействительный сертификат сервиса".Через хром и маил интернет вообще доступа нет, через оперу могу сидеть, но иногда всплывает предупреждение, и почему-то там имя сервера: яндекс, может потому что у меня есть браузер яндекс, но я им не пользуюсь...

Анастасия Прокофьева

я тож не могу зайти, тоже проблема. че за фигня вообще? задолбали уже. не с одного браузера зайти не могу

Олег Репецкий

блин... Я тож не могу зайти.. просто блин id крассным выделяеться (

Александр Тарханов

В вашем предыдущем вопросе я написал, что делать.