Михаил Прянишников

Помогите разблокировать телефон GT-E2550. Не могу его включить выдает введите пароль!

а пароль я забылся при прошивке всеровно его просит (((

Юлия Корниенко

1. Включите телефон без симки.
2. Телефон не потребует никаких кодов, а просто включится с предложением вставить сим-карту.
3. В режиме ОБЫЧНОГО НАБОРА ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА (как будто вы звоните куда-то) наберите: *2767*3855# затем О, к
4. Отключите телефон.
5. Включите его с сим-картой.
6. Теперь ваш телефон запросит ПИН - вводите свой стандартный (у меня был 0000).