Людмила Григорян

Ребя скиньте пожалуйста ссылку на скачивание WoW с бесплатным сервером пожалуйста !!!

Хочу опять начать играть в WoW, но не знаю где скачать игру без вирусов и встроенным с бесплатным встроенным сервером!! ! Помогите плиз!

Дм
Дмитрий

/\
|
| Почему на официальный сайт не зайти ?

Евгений

WoW Circle - правильнее сказать, один из лучших бесплатных серверов. Но есть ли смысл играть на сервере, где нет последних обновлений и присутствует донат? Проще оформить подписку на официальном сервере - не так дорого, зато качественнее.

Смутило в вопросе - со встроенном сервером)) ) это как?

Сергей

wowcircle.com
На данный момент лучший русскоязычный сервер wowcircle