Андрей Горбань

скиньте ссылку пожалуйста на скачивания программы...

программа чтобы скачивать музыку и видео с контакта, желательно вк савер

Павел Усачев

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотрите ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают вам музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Трофимова Виктория

Можно поставить расширение для браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тогда в ВК на страницах около песни или в видеоплеере появится кнопка "скачать".