Сергей Смирнов

Можно ли сменить ай пи адрес, если есть в этом необходимость, и куда обратиться с этой просьбой?

Елена Васильева

http:// www. knep. ru/informacionnaya-bezopasnost/kak-smenit-ip-adres-kompyutera-onlajn.html

пробелы уберите

Евгений

К своему интернет провайдеру

Дмитрий Мыздриков

К постовшику услуги, провайдеру

Юрий Шарга

У провайдера многие заказывают, и даже уважаемые люди можно сказать.

Александр Куликов

в ютюби э Смена ип адреса одним кликом.... силку скинути неможу

Самал

Поросите у провайдера динамический IP . Ну или купите если предоставляет такую услугу.

Но смысл ?