Лилия

Как узнать кто из пользователей заходил с одного ай пи адреса?

Юлия Жарова

Обратиться к администратору сайта или поставить на своей страничке IP-ловушку.

Savanai Larsi

на программерских сайтах есть утилиты, могут определить местоположение по айпи, првада приблизительно, город например или его окрестности. они платные, но несколько дней можно попользоваться бесплатно