Дмитрий Дмитров

Помогите пожалуйста, где нужна запятая? 1)Топор вылетел из бревна как пуля и ударил мне по зубам

Юл
Юлия

Нигде!

Ekaterina Gridneva

Где логика? Ели топор даст тебе по зубам ты без челюсти останешься!

Алла

Топор вылетел из бревна, как пуля и ударил меня по зубам.

Иг
Игорь

Поддерживаю - нигде!

Сергей Безносенко

Тебе повезло, что не выше или ниже (ну ты понел).

Василий Жирнов

Здесь не нужна запятая

Елена Фоминых

"Топор, вылетел из бревна как пуля и ударил мне по зубам".
В данном случае, имеется ввиду персонаж "Топор".
"Топор вылетел, из бревна как пуля и ударил мне по зубам".
Ситуация, когда идет выделение предмета и действия, подчас неожиданного.
"Топор вылетел из бревна, как пуля и ударил мне по зубам".
То-же, но с трагическим оттенком.
"Топор вылетел из бревна как пуля, и ударил мне по зубам".
Описание действия, последствия которого менее важны, чем оно само.
"Топор вылетел из бревна как пуля и ударил мне, по зубам".
В данном случае, "по зубам" второстепенно по отношении ко всему действию. То есть, мог ударить по другому месту, с такими же тяжелыми последствиями.
Можно вообще не ставить запятую, тогда предложение будет выглядеть как бытовая речь, рассказ о происшедшем без акцентов.