Тельман Azeri

для чего нужны волосы в носу

Александр

Чтобы очищать и согревать поступающий воздух при дыхании.

Ольга Балабаева

Защита от пыли....

Махмуд Джураев

они служат фильтром

Alexandr Glazyrin

для казюлек

***светлана ***

для защиты от пыли

Наталья Бакалова

Защищают от попадания пыли, еще один барьерный механизм защиты.

Ж. К

Фильтруют воздух

Александр Супряков

ну они пыль задерживают

Саша Бурдин

для зашиты от попадания пыли и всякой мелкой фигни) от попадания в дыхательные пути

Рустам Халиуллин

что бы чихать чаще

Наталия Семенова

А на гениталиях зачем, вот ответь? есть у тебя логика-мышление или нет посмотрим....

Виолетта Массова

У эволюции это чтоб затормозить слегка поток вдыхаемого воздуха, чтоб он слегка нагрелся от кровеносных сосудов в носу.... а у автолюбителей- чтоб оседали пары бензина....

Алла Шклярук

чтоб снаружи не росли, страх же какой будет, пусть уж внутри будут

Иван Иванов

Непонятно, как связано автострахование и волосы в носу.
Неужели они у вас настолько длинные, что постоянно наматываются на рулевое колесо? Или достают до педалей и тем самым мешают управлять машиной? И что, Вы из-за этого в кого то въехали, а теперь пытаетесь узнать для чего нужны волосы в носу и стоит ли их удалять (обрезать) ? А раньше до аварии нельзя было это сделать? Тем более, что пыль прекрасно задерживают и совсем маленькие волоски в носу, которых совсем и не видно. Так что страховки по этой причине вам точно не видать.

Олеся Лучинович

Они согревают и очищают от пыли поступающий воздух