Ирусик Кижапкина

Фирма получила валовый доход 300000 руб. после реализации 2000 ед. товара. Какова цена реализованного товара? Каковы общ

после реализации 2000 ед. товара. Какова цена реализованного товара Каковы общие издержки фирмы, если валовая прибыль составила 100000руб . Это задача по экономике.

Lemand

Это задача по экономике, и это НАИЛЕГЧАЙШАЯ задача по экономике. С ней справился бы даже третьеклассник начальной школы.