Джон Скаво

Помоггите решить задачу. Валовый доход фирмы состовляет 600 тыс. ден. Ед. Фирма платит зарплату работникам-300 тыс. ден ед.

Валовый доход фирмы
состовляет 600 тыс. ден. Ед. Фирма платит зарплату работникам-300 тыс. ден ед.
Кроме того неявные издержки фирмы состовляет 150 тыс. ден. Ед. затраты на сырье
и материалы состовляют 100 тыс ден. Ед. определите бухгалтерскую и
экономическую прибыль фирмы.

Ел
Елена

Нет у тебя прибыли одни убытки, про пенсионный фонд забыл а он при 300000 будет 78000 р. , и это не считая ФСС и ФФОМС