Гульнара Пронина

помогите решить задачу по экономике фирмы!

Предприятие выпускает изделия одной товарной группы которая имеет единицу измерения тонны. Цена за 1 тонну составляет 1200 руб. Удельные переменные затраты составляют 50% цены. Постоянные затраты за месяц 90 тыс. руб. Рассчитать критический объем выпуска продукции в натуральном выражении

Зе
Земфира

Вам нужно только евйти фрмулу расчета критического объема выпуска (или точки безубыточности) в поисковых системах интернета. Для этого не нужно больших усилий, лишь слегка пошевелить пальчиками.