Екатерина Петрова

Говорят в Кремле кричали от радости типа умеррр умерррр МЕТЕЛЬЩИК смерть мастеровщине.

Sergey Kim

Думаю, ему помогли умереть

Екатерина

маловероятно, что в кремле пьесу Т. Габбе кто-то читал...

Elif. Uz

У них траур, главный ,,враг, , умер.. .
Теперь надо думать на кого все валить...

Олег Юрченко

да спят они все, никто не кричит. Даже фейерверков в Москве не было

Ирина Тройнина

та бред это. .
а про кур ничего не говорили ?

Ольга Смирнова

В куремле, нынче, -"бота"(преступно-жидовский диалект) в потреблении...

Баха Нормурадов

А кто говорит? 🙂

Антон Грибанов

Когда Хиллари Клинтон узнала как умер полковник Каддафи она долго и счастливо смеялась.