Дмитрий Слеза

Разве в нормальной (не фашистской) стране дети будут кричать "смерть москалякам" и т. п. ? -

Разве сами додумаются такое декламировать на камеру, и выкладывать, без того, чтобы кто-то подло и цинично вовлекал их в эти грязные игры?

Arkadii Troshec

Допрыгались голубчики.

На
Наталья

Разве в нормальной (не фашистской) стране взрослые и дети будут кричать "смерть хохлам\пендосам\жидам\чуркам\европейцам\лабусам\чухне\китаёзам" и т. п. ?

Мария Баинова

Всё это напоминает одну детскую организацию в Германии, под конец войны. Дети очень удобный материал для всяких подонков. Они безоговорочно верят взрослым.

Евгений Герасимов

А разве в нормальной, нефашистской стране, известные актеры поедут на гастроли "косить укроп", а большинство народа будет это одобрять?

Андрей Долбин

Медведь - он хозяин Тайги, и свою Тайгу он не отдаст ни кому...

Ал
Алексей

А кто-то может другое видео на ту-же тему предложить? А то это видео в Ольгинской методичке уже дырку протерло.

Наталья Усачёва

А в нормальной стране, не может быть дебилов?