Александр Лазарев

Подошел ко мне Дед Мороз и говорит-"Хер тебе ,а не весну".А вы легко заговариваете с незнакомыми людьми?

Нина

Да.
а иногда думаю..лучше бы помалкивала))))

Rashid

Я бы тоже заговорила.Ведь это странно:встретить Деда Мороза в марте.

Оксана

Прямо пропорционально длине косяка.

Елена

Вроде,проблем с коммуникабельностью нет.Но боюсь,что если мне Дед Мороз скажет подобное,они могут возникнуть.

Станислав

да, к сожалению.

Alex

аха - и они со мной

Св
Светлана

Скажи спасибо , нахер нам весна и лето с жарой !

Кристина

Я да, они со мной не очень, голос у меня слишком....специфический)

Иван

Совершенно без комплексов в коммуникабельности.