Ал
Алла

Я гениальный руководитель строительной фирмы, у меня проколов не бывает, а у вас неудачники?

Кто не знает, у меня фирма Фладфасадстрой в городе Владимир, занимаюсь утеплением фасадов.

Princessochk

Ты не похож не на Батурину, ни на Беланова. Какой же ты строитель?)))))) Ты тролль.

Димка Михайлов

У "гениального" с русским языком проблемы, а шторы и обои на заднем плане - просто отстой.

Евгения Данилина

+ 1000 к имиджу

Павел Усачев

по тебе видно что ты гений

Алла Пылаева

От скромности не умрете. А проколы еще впереди.

Женя Максимчук

первый прокол)) ) назвал себя "богом"

Игорь Владимиров

К сожалению, бывают.. . Вот, например, сегодня с идиотом пришлось общаться, под погонялом "бог"...

Ирена Жвингелайте

Таблеточки-то опять не выпил с утра? Нехорошо, надо принять, что доктор прописал. А уж фасады в понедельник мазать пойдешь.

Наталья Шаброва

сладкий сон, правда? просыпаться не хочется. пора, проснись, умойся. врачи уже в дороге. там всех вылечат и тебя тоже

Са
Саша

Да подаст Вам Бог. Да и простят Вас неудачники. ))))

Ренат Мухаметжанов

ну у тебя и погоняло...

Махбуза Матраимова

Мдааааа, ну и приколол парниша. Успешный, гениальный, удачливый на каждом повороте орать не будет. А ты чуть ли не в подворотне готов одежду рвать и кричать " я гений" Гениальные на ответах не зависают. Они работают. А какой ты руководитель, то уже знаем. У нас бы такого "гения" сраной метлой бы выгнали.