Ан
Анюта

привет помощницам руководителя!

чем вы занимаетесь большую часть вашего рабочего времени? на что Вы больше всего тратите время? и в крупной ли Вы компании работаете?

Алла Вермишян

Бегают по-поручениям, оформляют документы, набивают, что скажут в Ворде или Екселе, выполняют отдельные части работы. Поливают цветы, звонят ИТшникам, если че-нить сломается, отвечают на звонки, если никого нет в офисе.

Алексей Симонов

так они и расскажут (..