Петр Плакидов

Я помощница руководителя, (так как отдела нет) нужно ли мне дарить начальнику символический какой-нибудь подарок к 23 февр

Я помощница руководителя, (так как отдела нет) нужно ли мне дарить начальнику символический какой-нибудь подарок к 23 февраля. Не будет ли это выглядеть странно?

Юля Никитина

Подарок - это не обязанность, а "веление души".

Анна Симонова

Ай не дарите . Лучше на 23 февраля сходите в парк или кино

Юлиана Иванова

Символический минет подарить

Venera Bunesko

Все зависет от того какие у Вас сложились отношения. Если сугубо официальные, то не нужно а если оч. хочется дарите что то по работе или для работы. Если отношения попроще. Дарите что нибудь шуточное и не обязывающее.

Ирина Марчук

slovesno pozdrav' nu ili simvolicheskuyu otkrytku

Ольга Машинкина

я бы подарила приличную дорогую ручку. Ненавязчиво.

Yula Bobrovskaya

Я вообще не понимаю, для чего на работе делать дорогие подарки это не этично и обязывающе, я бы подарила горький шоколад..

Игорь Митрофанов

это ваше личное дело.