Lika Len

Что делать с босоножками??

Купила 2 года назад, 1 раз одела. Что с ними делать? Выкинуть или оставить? ?

Наталья Шатохина

а носить больше нельзя?

Дмитрий Сиротин

Выкинь)) ) Потому что, босоношки реально отстойные

Сергей Усаньков

если у вас возникли сомнения, то лучше отдайте их кому то или выбросьте.

Ел
Елена

Я бы выкинула.

Максим Кирюшин

Выкидывать всё, что лежит больше двух лет!

Лилия Степанова

Мне они не нравятся, но если они тебе дороги, то оставь и одевай не на выход а так просто)
А вообще можно вещи отдать бедным)
Удачи)

Костя Zzzzzzzz

я бы выбросила не думая.

Анастасия Кузова

Смотрятся пошловатенько, сразу в урну

Ирина Можаева

Эти босоножки отстойные и вышли из моды. Такой девушке с красивыми ногами, зачем их носить? Выкинуть давно пора. Купи лучше новые и модные туфли.