Мария Репетенко

Девушки, вы умеете сами себе плести различные сложные косы? как этому научиться?

Мне очень нравятся объёмные косы, но не понимаю как можно самой себе их плести:)

Александр Козуров

Да, умею. Не давно научилась 🙂 Плету всякие разные косы. Больше всего нравиться плести "греческую прическу" Вот пару фоток (не моих) к примеру. )

Вадим Пешков

Нет, я не умею (

Михаил Кузнецов

Не умею но придется учиться, дочка подрастает) по видеоурокам учиться буду

Ольга Соловьева

самой себе не умею

Kalve .

Да, я умею и тебя научу, смотри: